Заказать расчет стоимости

Световые линии на натяжном потолке

Световые линии на натяжном потолке

В последнее время натяжные потолки очень популярны и широко распространены в ремонте и отделке потолков. Вид прямого полотна это уже немного скучно для потребителя и выглядит устаревшим, поэтому дизайнеры и архитекторы использовали новые решения в проектировании натяжных потолков.

Использование светодиодной ленты и разнообразных потолочных конструкций в разработке дизайн - проектов позволяет делать натяжные потолки современными и яркими.

Световые линии на натяжном потолке

Эти инновационные технологии позволяют нам решить сразу несколько задач:

  1. Создание стильного и современного потолка.
  2. Возможность использовать световые линии, как основной, так и дополнительный источник освещения.
  3. Возможность зонирования помещения, используя световые контуры и потолочные конструкции. 

Так же очень важно, что LED – освещение потребляет очень мало электроэнергии, при этом открывает нам широкий спектр световых решений. Свечение может быть монохромным или цветным. Его можно регулировать по яркости с помощью пульта управления. В зависимости от поставленной задачи, всегда можно подобрать гармоничное решение в устройстве натяжного потолка для вашего помещения.

Световые линии на натяжном потолке

Устройство системы световых линий состоит из следующих комплектующих:

Монтаж потолка производится в один уровень и при выключенном свете создается впечатление классического ровного потолка, однако при включении электроэнергии, потолок преображается.  Помещение украшается геометрическими линиями интенсивного света, предавая комнате ощущение легкости и свежести. Данное решение без особых проблем впишется в стили: хай тек, лофт и модерн.

Световые линии на натяжном потолке

Компания «Виллайн» имеет огромный опыт в установке натяжных потолков, работая с 2004 года. В установке натяжных потолков мы используем только качественные и проверенные комплектующие. Для консультации и предварительного расчета стоимости потолка обратитесь к специалистам компании «Виллайн» будем рады Вам помочь в устройстве ваших натяжных потолков.

вернуться к списку