Заказать расчет стоимости

На заметку

Надо ли чистить натяжные потолки и как это сделать

Натяжные потолки давно вошли в наш обиход и стали распространённым вариантом отделки. Их всё чаще ставят в домах. Это практичный шаг, так как натяжные полотна долго сохраняют эстетичный внешний вид. Такие конструкции просты в монтаже и уходе. Для поддержания чистоты и эстетики хватает уборки от пыли и пятен несколько раз в год.

05.06.2019

Светодиодное освещение для натяжного потолка

Необычное освещение потолка - простой способ сделать своё пространство изысканным. Креатив в ремонте не всегда просто осуществить. Иногда светодиодная лента - именно тот инструмент, который поможет воплотить все задумки.
Освещение натяжного покрытия светодиодами очень популярно. Они могут преобразить интерьер и стать изюминкой всей квартиры.
Светодиодная лента -лента, с расположенными на ней диодами. Монтируется к поверхности при помощи клейкого элемента или пластиковых скоб.

21.05.2019

Дерево и натяжной потолок – отличная комбинация!

Отделка комнаты при помощи натяжных полотен и дерева – оригинальный вариант для дизайна любого помещения в стиле модерн, кантри, классицизм или прованс. Эти материалы создают особую атмосферу и изысканность комнате. Оригинально обыгрывается само пространство. Натуральные материалы стоят дорого. Можно применять полотно-имитацию. Это позволит обыграть текстуру и цветовую разницу, что будет преимуществом для дизайнеров.

19.04.2019

Когда при проведении ремонтных работ рекомендуют ставить натяжные покрытия?


Ремонт – это непросто и занимает много времени. Чтобы не сделать его бесконечным, надо спланировать каждый его этап. Натяжные потолки часто используют при отделке современных квартир. Когда делают их монтаж и на что следует обратить внимание?

06.03.2019

Шикарный чёрный глянец ваших натяжных покрытий


Чёрный цвет всегда добавляет интерьеру дома изысканности и стиля. Внесение элементов этого оттенка придаёт всему облику дома оригинальности и креатива. Потолок чёрного цвета манит и заставляет в себя вглядываться. При правильном подборе освещения он может стать настоящим шедевром.

12.02.2019

назад 1 2 3 4 5 6 7 вперед